ライブスケジュール

●2017/12/24(日) ソレアド(矢部)
~X'masスペシャルライブ~
18:00開場、1部 18:45~/2部 20:00~
チャージ:8,500円(通しでご覧いただけます)
C:井上泉、G:山内裕之、パーカッション:朱雀はるな
B:えんどうえこ、中谷泉
★パエリアをメインとしたフルコースにカレンダー付き!
★ご予約はソレアドまで TEL:042-752-3513


既に終了したライブ

●2017/11/3(金・祝)  神保町 樂屋
C:川島桂子、G:鈴木尚
B:後藤めぐみ、松彩果、中谷泉

●2017/10/29(日)  La Barrica (浅草橋)
C:クーロ ヴァルデペーニャス、G:渡辺イワオ
B:中原潤、小島智子、林亜矢子、中谷泉

●2017/8/26(土) サラ・アンダルーサ(恵比寿)
C:モイ・デ・モロン、G:パコ・イグレシアス
B:鍜地陽子、小谷野宏司、正路あすか、田倉京、中谷泉

●2017/5/26(金) 中目黒TRY
~第7回東日本大震災復興支援チャリティーライブ~
G:江戸 裕、小林 亮、逸見 豪 C:川島桂子、有田圭輔
B:荻野リサ、影山奈緒子、梶山彩沙、小林泰子、中谷 泉、堀江朋子、松 彩果

●2017/4/29(土) スタジオカスコーロ
C:エンリケ坂井、G:金田豊
B:佐藤佑子、斎藤恵子、後藤めぐみ、中谷泉

●2017/3/5(日) サラ・アンダルーサ(恵比寿)
C:モイ・デ・モロン、G:パコ・イグレシアス
B:市川幸子、鍜地陽子、後藤めぐみ、島村香、中谷泉

●2016/8/6(土) キッド・アイラック・アート・ホール(明大前)
アントニオ・ペレス来日写真展同時開催フラメンコライブ
G:エミリオマジャ、C:エル・プラテアオ
B:萩原淳子、田倉京、藤井かおる、中谷泉

●2016/5/15(日) アルハムブラ(西日暮里)
~中谷泉フラメンコクラス生徒ライブ~
G:尾藤大介、C:織田洋美、Palma:吉田光一

●2014/8/2(土)
「第2回アントニオ・ペレス来日写真展」同時開催
フラメンコライブ「第2回アントニオ・ペレスの仲間たち en TOKYO」
G:久保守、C:エル・プラテアオ
B:萩原淳子、後藤めぐみ、デラフエンテチャベス由香、中谷泉

●2013/11/17(日) アルハムブラ(西日暮里)
~中谷泉フラメンコクラス生徒ライブ~
G:尾藤大介、C:織田洋美、Palma:吉田光一

●2013/4/1(月) 中目黒TRY(中目黒)
~第3回東日本大震災復興支援チャリティーライブ~
G:小林亮、逸見豪、C:有田圭輔、川島桂子
B:井山直子、荻野リサ、影山奈緒子、小池朱美、中谷泉、堀江朋子、松彩果

●2012/11/13(火) アルハムブラ(西日暮里)
G:石井奏碧、C:あべまこと、Palma:松本千晶
B:永田健、岡本美和、須磨カオリ、中谷泉

●2012/10/20(土) ノベンバーイレブンス(赤坂)
G:高橋紀博、C:森薫里
B:鬼本由美、水野直子、中谷泉

●2012/9/14(金) アルハムブラ(西日暮里)
G:長谷川暖、C:有田圭輔
B:土井まさり、太田マキ、中谷泉

●2012/7/1(日) アルハムブラ(西日暮里)
~中谷泉フラメンコクラス生徒ライブ~
G:尾藤大介、C:森薫里

●2012/6/21(木) アルハムブラ(西日暮里)
G:尾藤大介、C:ダニエルリコ
B:田倉京、後藤歩、中谷泉

●2012/4/1(日) 楽屋(中目黒)
~第2回東日本大震災復興支援 チャリティ-ライブ~
G:小林亮、逸見豪、C:川島桂子、有田圭輔
B:井山直子、荻野リサ、影山奈緒子、小池朱美、鈴木眞澄、中谷泉、堀江朋子、松彩果

●2012/2/24(金) 音や金時(西荻窪)
G:日野道生、増井建一、C:大沢玉紀
B:伊集院史朗、中谷泉

●2012/1/27(金) ソレアド(相模原・矢部)
G:鈴木淳弘、C:水落麻理
B:堀江朋子、秋山康廣、中谷泉

●2012/1/12(木) アルハムブラ(西日暮里)
G:中川浩之、C:永潟三貴生
B:鈴木もなみ、清水亜紀、中谷泉

●2011/12/22(木) アルハムブラ(西日暮里)
G:尾藤大介、C:ダニエルリコ
B:鬼本由美、富田彩千恵、中谷泉

●2011/11/24(木) アルハムブラ(西日暮里)
G:小倉誠司、C:井上泉
B:伊集院史朗、後藤めぐみ、中谷泉

●2011/10/25(火) オーレオーレ(神保町)
G:岩根聡、C:清水玲子
B:田倉京、河野睦、中谷泉

●2011/9/9(金) エスペランサ(高円寺)
G:小原正裕、C:瀧本正信
B:水野恵、田倉京、中谷泉

●2011/7/21(木) オーレオーレ(神保町)
G:犀川大輔、C:清水玲子
B:公家千彰、河野睦、中谷泉

●2011/7/10(日) エスペランサ(高円寺)
G:石井奏碧、C:瀧本正信
B:小野木美奈、長田美詠子、中谷泉

●2011/4/23(土) エルムンド(羽村)
~東北地方太平洋沖地震チャリティーライブ~
G:犀川大輔、盛植俊介、山岸史人、C:今枝友加、織田洋美、森薫里
B:乙訓裕子、柿崎祥子、影山奈緒子、小林理香、高野泉、山室弘美、吉田光一、中谷泉

●2011/4/22(金) エスペランサ(高円寺)
G:今田央、C:佐々木紀子
B:加藤万紀子、高関 テラ、中谷泉

●2011/4/21(木) オーレオーレ(神保町)
G:南リオ、C:清水玲子
B:河内さおり、正木清香、中谷泉

●2011/4/1(金)  楽屋(中目黒)
~東日本大震災復興支援 チャリティーライブ~
G:逸見豪、小林亮  C:川島桂子、阿部真
B:影山奈緒子、荻野リサ、堀江朋子、井山 直子、松彩果、小池朱美、中谷泉

●2011/1/22(土) グランデセオ(八王子)
G:逸見豪、C:有田圭輔
B:井山直子、成田美貴、浜井麻衣子、中谷泉

●2010/12/27(月) オーレオーレ(神保町)
G:宮園真利夫、C:清水玲子
B:井山直子、近藤尚、野中亮子、中谷泉

●2010/12/7(火) B・BAR(札幌)
G:尾藤大介、C:有田圭輔
B:金森真澄、小林久美子、中谷泉

●2010/11/3(水・祝) エルフラメンコ(新宿)
G:金田豊、小原正裕、C:石塚隆充、有田圭輔
B:鍜地陽子、えんどうえこ、島村香、中谷泉

●2010/10/23(土) ファミリア(高田馬場)
G:住田政男、C:大類愛子
B:塚原利香子、中谷泉、小島典子、佐中昌代、中澤知子、宮崎明美

●2010/4/9(金) アルハムブラ(西日暮里)
G:小林亮、C:ダニエルリコ
B:塚原利香子、本田恵美、中谷泉

●2010/2/28(日) アルハムブラ(西日暮里) 
~塚原利香子、中谷泉フラメンコ教室生徒ライブ~
G:小林亮、C:井上泉
B:塚原利香子フラメンコ教室生徒、中谷泉フラメンコ教室生徒

●2010/2/10(水) ファミリア(高田馬場)
G:尾藤大介、C:大渕博光
B:乙訓裕子、大和田いずみ、中谷泉

●2010/2/5(金) エスペランサ(高円寺)
G:尾藤大介、C:川島桂子
B:後藤めぐみ、影山奈緒子、中谷泉

●2010/1/23(土) ファミリア(高田馬場)
G:住田政男、C:内田みつる
B:河内さおり、中谷泉、清水典子、丸山美和、藤堂由起子

●2009/12/19(土) エルムンド(羽村)
G:小林亮、C:清水玲子
B:正木清香、板倉匠、中谷泉

●2009/12/18(金) エスペランサ(高円寺)
G:瀧本正信、C:川島桂子、織田洋美
B:水野恵、田倉京、中谷泉

●2009/12/10(木) ファミリア(高田馬場)
G:山内裕之、C:近藤裕美子
B:塚原利香子、佐藤聖子、中谷泉

●2009/12/4(金) アルハムブラ(西日暮里)
G:小林亮、C:小里彩
B:えんどうえこ、土井まさり、中谷泉

●2009/10/24(土) 宮城道雄記念館(飯田橋、神楽坂)
~情熱のフラメンコと美しき筝のしらべ~
G:岩根聡、C;瀧本正信
B:池谷香名子、中谷泉

●2009/10/16(金) アルハムブラ(西日暮里)
G:小林亮、C:阿部真
B:近藤尚、堀江朋子、中谷泉

●2009/10/5(月) 南欧市場オーレオーレ(神保町)
G:西井つよし、C:清水玲子
B:野中亮子、佐藤聖子、中谷泉

●2009/9/26(土) ファミリア(高田馬場)
G:住田政男、C:広重ゆか
B:河内さおり、中谷泉、茨木直子、増渕典子、新井庸子

●2009/9/5(土) エスペランサ(高円寺)
G:金田豊、C:川島桂子
B:宮内さゆり、吉野真未、中谷泉

●2009/8/29(土) 石神井公園団地夏祭り
G:山本智英、神田せろ、C:森薫里
B:二村広美、蘇谷昭彦、中谷泉

●2009/8/14(金) サラアンダルーサ(恵比寿)
G:イスマエル・エレディア、C:ペペ・デ・プーラ
B:ミゲル・アンヘル・エレディア、高野美智子、後藤めぐみ、鍜地陽子、山下怜子、中谷泉

●2009/8/5(水) ファミリア(高田馬場)
G:小林亮、C:ダニエルリコ
B:鬼本由美、後藤めぐみ、中谷泉

●2009/6/19(金) エスペランサ(高円寺)
G:金田豊、C:小里彩
B:鴨下和美、本間静香、中谷泉

●2009/6/13(土) ファミリア(高田馬場)
B:阿部碧里、中谷泉、川原治子、中野寿理、今村絹江
G:小林亮、C:広重ゆか

●2009/6/6(土) グランデセオ(八王子)
B:えんどうえこ、鍜地陽子、中谷泉
G:小原正裕、C:ダニエルリコ

●2009/5/31(日) ロスプラトス(赤坂)
B:小林理香、中谷泉
G:日野道生、C:三谷浩子

●2009/4/11(土) ファミリア(高田馬場)
B:水野恵、松野麻希、中谷泉、松橋早苗
G:住田政男、C:広重ゆか

●2009/3/6(金) アルハムブラ(西日暮里)
B:松彩果、河内さおり、鈴木由紀枝、中谷泉
G:石井奏碧、C:阿部真

●2009/2/21(土) ファミリア(高田馬場)
B:河内さおり、中谷泉、茨木直子、横溝美紀、柴山ひろみ
G:住田政男、C:広重ゆか

●2009/2/18(水) ファミリア(高田馬場)
B:鯨岡裕美、重田かおる、中谷泉
G:小林亮、C:森薫里

●2009/2/14(土) Dining Ishikawa(大宮)
B:辰井浩美、中谷泉
G:稲津清一、C:佐々木紀子

●2009/1/9(金) アルハムブラ(西日暮里)
B:本田恵美、斉藤恵子、中谷泉
G:石井奏碧、C:ダニエルリコ

●2008/12/17(水) ファミリア(高田馬場)
B:後藤めぐみ、えんどうえこ、中谷泉
G:柴田亮太郎、C:大渕博光

●2008/11/21(金) アルハムブラ(西日暮里)
B:福山奈穂美、堀江朋子、中谷泉
G:小林亮、C:水落麻理

●2008/9/17(水) エルフラメンコ(新宿)
B:大塚友美、小菅理恵、土屋香、中谷泉
G:鈴木尚、C:石塚隆充、阿部真

●2008/9/5(金) アルハムブラ(西日暮里)
B:松彩果、松島かすみ、中谷泉
G:小林亮、C:阿部真

●2008/8/23(土) ファミリア(高田馬場)
B:河内さおり、中谷泉、井田真紀、新井庸子
G:住田政男、C:広重ゆか

●2008/7/11(金) 楽屋(中目黒)
B:中田佳代子、鍜地陽子、中谷泉
G:松村哲志、C:高橋愛夜

●2008/6/20(金) エスペランサ(高円寺)
B:後藤めぐみ、井上泉、中谷泉
G:小倉誠司、C:川島桂子

●2008/6/11(水) ファミリア(高田馬場)
B:河内さおり、木矢村裕子、中谷泉
G:石井奏碧、C:森薫里

●2008/5/25(日) ロスプラトス(赤坂)
B:渡辺知恵乃、中谷泉
G:日野道生、C:大橋範子

●2008/5/18(日) ピーパラダイス(徳島)
B:後藤めぐみ、井上泉、中谷泉
G:石井奏碧、C:小倉誠司

●2008/5/2(金) 楽屋(中目黒)
B:谷朝子、小島裕子、中谷泉
G:石井奏碧、C:高橋愛夜

●2008/3/15(土) エルムンド(羽村)
B:秋山泰宏、乙訓裕子、柿崎祥子、新井庸子、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:水落麻理

●2008/3/14(金) Dining Ishikawa(大宮)
B:後藤めぐみ、中谷泉
G:小倉誠司、C:矢野佳子

●2008/2/29(金) アルハムブラ(西日暮里)
B:後藤めぐみ、本田恵美、中谷泉
G:小林亮、C:川島桂子

●2008/2/16(土) エルムンド(羽村)
B:篠田三枝、井上泉、柿崎祥子、高野泉、得富智美、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2008/1/10(木) さくら(小作)
B:辰井浩美、井上泉、乙訓裕子、木矢村裕子、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:佐々木紀子

●2007/12/28(金) アルハムブラ(西日暮里)
B:堀江朋子、井上泉、中谷泉
G:斎藤誠、C:有田圭輔

●2007/12/22(土) アルハムブラ(西日暮里)
B:井上泉、吉田久美子、中谷泉
G:高津ゆうじ、C:高橋愛夜

●2007/12/15(土) エルムンド(羽村)
B:後藤めぐみ、乙訓裕子、重田かおる、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:佐々木紀子

●2007/12/7(金) 楽屋(中目黒)
B:えんどうえこ、松丸百合、中谷泉
G:石井奏碧、C:川島桂子

●2007/10/25(木) エスペランサ(高円寺)
B:稲田進、中村太香子、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2007/10/21(日) スペイン料理文化アカデミー(目白)
B:アントニオ・アロンソ、えんどう えこ、相田瑞穂、中谷 泉
C:ミゲル・デ・バダホス、アントニオ・サンルーカル
G:レオ・モリーナ、カルロス・パルド

●2007/10/20(土) エルムンド(羽村)
B:辰井浩美、井上泉、柿崎祥子、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2007/10/18(木) アルハムブラ(西日暮里)
B:松彩果、荻野リサ、中谷泉
G:松村哲志、C:高橋愛夜

●2007/9/15(土) 上田駅前ライブ(長野県上田市)
B:塚原利香子、中谷泉
G:後藤晃、C:関内邦代
Cajon:今村真人、Palma:宇田川元子

●2007/9/14(金) 楽屋(中目黒)
B:山室弘美、吉田光一、中谷泉
G:石井奏碧、C:高橋愛夜

●2007/8/25(土) 楽屋(中目黒)
B:前岩里佳、本田恵美、中谷泉
G:石井奏碧、C:森薫里

●2007/8/11(土) つくばの古民家(つくば某所)
B:塚原利香子、中谷泉
G:高津ゆうじ、C:井上泉

●2007/8/9(木) エスペランサ(高円寺)
B:稲田進、中村太香子、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2007/7/20(金) Dining Ishikawa(大宮)
B:小池朱美、中谷泉
G:石井奏碧、C:ダニエル・リコ

●2007/5/19(土) エルムンド(羽村)
B:えんどうえこ、井上泉、柿崎祥子、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2007/5/5(土) Dining Ishikawa(大宮)
B:井上泉、中谷泉
G:石井奏碧、C:森薫里

●2007/3/31(土) 楽屋(中目黒)
B:井山直子、土井まさり、中谷泉
G:石井奏碧、C:高橋愛夜

◎2004/7~2007/3 アモールデガウディ本郷三丁目店
三年半もの間、レギュラー出演していたステキなお店でしたが閉店してしまいました・・・。いろんなことを勉強でき、いろんな人達に出会えた事に感謝!

●2007/3/25(日) スタジオ・フェリス(恵比寿)
B:井上圭子、島崎リノ、今井麻未、松浦百花、中谷泉
G:鈴木淳弘、C:阿部真

●2007/3/17(土) エルムンド(羽村)
B:小島慶子、井上泉、柿崎祥子、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:佐々木紀子

●2007/2/17(土) エルムンド(羽村)
B:手下倭里亜、井上泉、柿崎祥子、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2007/1/20(土) エルムンド(羽村)
B:堀江朋子、井上泉、柿崎祥子、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2007/1/13(土) ノベンバーイレブンス(赤坂)
B:ベニート・ガルシア、高村康子、中谷泉 他

●2006/11/18(土) エルムンド(羽村)
B:鍛地陽子、井上泉、大塚みよこ、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:三谷さん

●2006/11/16(木) アモールデガウディ本郷三丁目店
B:山内美里、檜山裕司、中谷泉
G:西井つよし、C:森薫里

●2006/11/11(土) ノベンバーイレブンス(赤坂)
B:ベニート・ガルシア、高村康子、中谷泉 他

●2006/11/2(木) アルハムブラ(西日暮里)
B:後藤めぐみ、中村太香子、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:鞍掛和子

●2006/10/29(日)楽屋(中目黒)
B:堀江朋子、吉田久美子、中谷泉
G:高津ゆうじ、C:高橋愛夜

●2006/10/21(土) 楽屋(中目黒)
B:篠田三枝、島崎リノ、中谷泉
G:高津ゆうじ、C:今枝友加

●2006/9/16(土) エルムンド(羽村)
B:稲田進、井上泉、柿崎祥子、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:森薫里

●2006/8/19(土) エルムンド(羽村)
B:ジャマキート、柿崎祥子、高野泉、小松なつみ、中谷泉
G:恩田昌則、定直慎一郎、C:佐々木紀子

●2006/8/3(木) アルハムブラ(西日暮里)
B:鍛地陽子、中村太香子、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:鞍掛和子

●2006/8/2(水) アルハムブラ(西日暮里)
B:前岩里佳、斉藤恵子、松彩果、中谷泉
G:石井奏碧、C:高橋綾

●2006/7/15(土) エルムンド(羽村)
B:後藤めぐみ、井上泉、柿崎祥子、高野泉、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:佐々木紀子

●2006/7/6(木)アルハムブラ(西日暮里)
B:後藤めぐみ、中村太香子、中谷泉
G:瀬田彰、定直慎一郎、C:鞍掛和子

●2006/2/8(水) アルハムブラ(西日暮里)
B:えんどうえこ、荻野リサ、今枝友加、中谷泉
G:長谷川暖、C:有田圭輔 Palma:秋山くん

●2006/2/5(日) 楽屋(中目黒)
B:井山直子、松彩果、中谷泉
G:高津ゆうじ、C:大渕博光

●2006/1/21(土) グランデセオ(八王子)
B:島崎りの、中谷泉
G:小倉誠司、C:福田加弥子
Cajon:アルフレッド、アミーゴ

●2005/9/3(土) 楽屋(中目黒)
B:谷朝子、福山奈穂美、中谷泉
C:高橋綾、 G:高津ゆうじ